Филиал БГЭУ
"Минский торговый колледж"

Главная arrow Абитуриенту arrow Список зачисленных в число учащихся дневной формы обучения за счет средств бюджета (9 классов)
Список зачисленных в число учащихся дневной формы обучения за счет средств бюджета (9 классов) Версия для печати Отправить на e-mail

Специальность 2-91 01 01«Производство продукции и организация общественного питания (по направлениям)»
Специализация «Технология  продукции национальной и мировой кухни»

Группа  7191

1.    Абраменко Анну Андреевну
2.    Бубенова Павла Борисовича
3.    Буйницкую Елизавету Вадимовну
4.    Гончаронка Сергея Александровича
5.    Доброчестную Янину Геннадьевну
6.    Дойлидову Дарью Сергеевну
7.    Ерошевич Полину Вадимовну
8.    Карпович Анну Александровну
9.    Кацубо Алексея Вадимовича
10.    Кнороз Марию Андреевну
11.    Косяк Елизавету Витальевну
12.    Кухарчик Екатерину Николаевну
13.    Логис Инну Дмитриевну
14.    Омельяновича Алексея Витальевича
15.    Павлючика Романа Михайловича
16.    Потапчик Ирину Александровну
17.    Рак Алину Владимировну
18.    Светогора Ярослава Александровича
19.    Свечникову Викторию Юрьевну
20.    Соболеву Анастасию Игоревну
21.    Филипчика Никиту Николаевича
22.    Филич Анну Григорьевну
23.    Чижик Карину Александровну
24.    Юркевич Анастасию Олеговну
25.    Ясевич Полину Владимировну

Специальность 2-25 01 10 «Коммерческая деятельность (по направлениям)»
Специализация «Товароведение продовольственных товаров»

Группа  7291

1.    Барановскую Веронику Юрьевну
2.    Бересневу Яну Дмитриевну
3.    Вайткевич Анастасию Вадимовну
4.    Гоголеву Веру Станиславовну
5.    Григорьеву Викторию Игоревну
6.    Денисик Снежану Юрьевну
7.    Жолудеву Алесю Сергеевну
8.    Кононович Ирину Ивановну
9.    Левицкую Алину Сергеевну
10.    Лемешевского Даниила Игоревича
11.    Лютаревича Никиту Владимировича
12.    Мартынчук Надежду Николаевну
13.    Матюш Александру  Денисовну
14.    Микулича Дениса Викторовича
15.    Мирзабекову Сабину Салавутдиновну
16.    Мять Дарью Витальевну
17.    Собинову Кристину Евгеньевну
18.    Сушко Викторию Ивановну
19.    Титанову Анну Владимировну
20.    Томко Евгению Сергеевну
21.    Федкович Анастасию Сергеевну
22.    Фролову Ангелину Юрьевну
23.    Шаруеву Анну Викторовну
24.    Шумского Артёма Николаевича
25.    Щуревич Оксану Леонидовну

Специальность 2-25 01 10 «Коммерческая деятельность (по направлениям)»
Специализация «Товароведение непродовольственных товаров»

Группа  7391

1.    Алиашвили Отара Зазаевича
2.    Величко Владислава Владимировича
3.    Волкову Анастасию Алексеевну
4.    Дунаевскую Валерию Викторовну
5.    Жуковскую Анастасию Александровну
6.    Каковка Алину Андреевну
7.    Карпович Алину Сергеевну
8.    Касмулю Елизавету Сергеевну
9.    Качур Анастасию Юрьевну
10.    Ковалевскую Анастасию Александровну
11.    Котова Ивана Владимировича
12.    Людчика Никиту Сергеевича
13.    Малей Екатерину Андреевну
14.    Мальцеву Елизавету Станиславовну
15.    Михееву Екатерину Павловну
16.    Окипнюк Кристину Александровну
17.    Погуляеву Алину Андреевну
18.    Прокопчика Даниила Сергеевича
19.    Степаненко Дарью Павловну
20.    Титову Надежду Игоревну
21.    Трофименко Георгия Олеговича
22.    Фурсевич Анастасию Денисовну
23.    Шароватову Екатерину Олеговну
24.    Шут Полину Владимировну
25.    Яблонского Алексея Александровича

Группа  7392

1.    Анцитович Полину Александровну
2.    Белановскую Анну Александровну
3.    Борозновскую Анну Романовну
4.    Волонтей Яну Юрьевну
5.    Гнеушеву Валерию Алексеевну
6.    Добрицкую Александру Вадимовну
7.    Жилину Елену Юрьевну
8.    Кашину Ирину Дмитриевну
9.    Козловскую Кристину Сергеевну
10.    Крылович Викторию Владимировну
11.    Кунцевич Алесю Александровну
12.    Мазаник Алину Олеговну
13.    Одегову Людмилу Викторовну
14.    Петрикевич Полину Леонидовну
15.    Савицкую Ульяну Сергеевну
16.    Святцеву Милану Валерьевну
17.    Синявскую Илону Витальевну
18.    Стрельцову Ульянуа Юрьевну
19.    Угринович Валерию Сергеевну
20.    Цедрик ПолинуАлександровну
21.    Цыбульскую Евгению Сергеевну
22.    Чернушевич Анну Викторовну
23.    Шамшурину Татьяну Павловну
24.    Шевчик Екатерину Вячеславовну
25.    Шик Диану Игоревну

Специальность 2-25 01 35 «Бухгалтерский учет, анализ и контроль»

Группа  7491

1.    Абдулову Эльнуру
2.    Анисенко Дарью Александровну
3.    Белаш Евгению Александровну
4.    Белякову Каралину Геннадьевну
5.    Бородин Анну Евгеньевну
6.    Бурашникову АлександруАлексеевну
7.    Бутримову Александру Андреевну
8.    Васько Александру Алексеевну
9.    Гамезо Ангелину Андреевну
10.    Голикову Александру Александровну
11.    Елешову Валерию Николаевну
12.    Каминскую Любовь Петровну
13.    Кантимирову Елизавету Алексеевну
14.    Курек Дарью Сергеевну
15.    Лешкевич Алёну Николаевну
16.    Липскую Викторию Айсаевну
17.    Манцевич Дарью Александровну
18.    Мосийчук Марию Владимировну
19.    Оношко Карину Юрьевну
20.    Петроченко Екатерину Олеговну
21.    Позднякову Юлию Владимировну
22.    Сечко Ольгу Викторовну
23.    Тальчук Евгению Васильевну
24.    Хаританович Ольгу Владленовну
25.    Язневич Дарью Алексеевну
 
< Пред.   След. >
©УО МГТК
©

Template by

www.Ahadesign.eu