Филиал БГЭУ
"Минский торговый колледж"

Главная
Список зачисленных в число учащихся дневной формы обучения за счет средств бюджета (11 классов) Версия для печати Отправить на e-mail

Специальность
2-91 01 01 «Производство продукции и организация общественного питания
(по направлениям)»
Специализация «Технология  продукции национальной и мировой кухни»

Группа 7111

1.    Авхадиева Роберта Римовича
2.    Бурак Полину Андреевну
3.    Бухтееву Валентину Сергеевну
4.    Власюк Оксану Александровну
5.    Володько Павла Ивановича
6.    Ворошкевич Маргариту Владимировну
7.    Гайтюкевич Анну Сергеевну
8.    Горнак Анастасию Николаевну
9.    Делендик Виолетту Игоревну
10.    Демидович Илону Николаевну
11.    Дешковец Марину Сергеевну
12.    Ковалевскую Александру Геннадьевну
13.    Конопелько Алину Владимировну
14.    Коротченко Валерию Владимировну
15.    Корсун Александру Игоревну
16.    Лалетину Любовь Сергеевну
17.    Мартынову Наталью Юрьевну
18.    Меликову Анастасию Сергеевну
19.    Оноприенко Татьяну Игоревну
20.    Павлову Ладу Валерьевну
21.    Полиненко Алину Сергеевну
22.    Равтович Надежду Алексеевну
23.    Рутко Илью Игоревича
24.    Шаруеву Анастасию Викторовну
25.    Шляхтича Евгения Дмитриевича

Специальность 2-25 01 10 «Коммерческая деятельность (по направлениям)»
Специализация «Товароведение продовольственных товаров»

Группа  7211

1.    Арловскую Веронику Викторовну
2.    Боброву Марину Александровну
3.    Василько Полину Иосифовну
4.    Ворошкевич Викторию Витальевну
5.    Городецкую Оксану Дмитриевну
6.    Гурко Викторию Викторовну
7.    Деменеву Валерию Сергеевну
8.    Кажуро Елизавету Сергеевну
9.    Квятковского Илью Дмитриевича
10.    Конах Елизавету Алексеевну
11.    Лукуть Дарью Анатольевну
12.    Лукшу Анну Олеговну
13.    Малецкую Викторию Александровну
14.    Мамлиенко Карину Сергеевну
15.    Новикову Татьяну Юрьевну
16.    Рабец Екатерину Юрьевну
17.    Райко Анастасию Андреевну
18.    Савкову Яну Игоревну
19.    Соколову Викторию Александровну
20.    Ставер Яну Александровну
21.    Сытика Виталия Викторовича
22.    Ходосевич Василину Васильевну
23.    Черноусик Викторию Олеговну
24.    Шарко Анастасию Сергеевну
25.    Юхневич Алину Витальевну



Специальность 2-25 01 10 «Коммерческая деятельность (по направлениям)»
Специализация «Товароведение непродовольственных товаров»

Группа  7311

1.    Алексееву Элеонору Александровну
2.    Борисенко Анастасию Андреевну
3.    Выжеговскую Анну Александровну
4.    Давыдова Никиту Владимировича
5.    Дубовик Светлану Александровну
6.    Дубраву Милену Владимировну
7.    Захарченю Диану Владимировну
8.    Каташевич Карину Александровну
9.    Ковальчук Кристину Александровну
10.    Кононович Марию Викторовну
11.    Крупского Сергея Владимировича
12.    Крутько Валерию Александровну
13.    Крученок Полину Сергеевну
14.    Лазуту Алесю Сергеевну
15.    Мурашко Илью Олеговича
16.    Олефиренко Анастасию Сергеевну
17.    Палажник Яну Александровну
18.    Паршука Ивана Владимировича
19.    Прокопович Дарью Ивановну
20.    Простакову Яну Максимовну
21.    Сасковец Александру Сергеевну
22.    Слауту Анастасию Сергеевну
23.    Тумаш Дарью Сергеевну
24.    Фурс Надежду Сергеевну
25.    Шевеля Павла Дмитриевича

2.    Зачислить с 01 сентября 2017 года в число учащихся за счет средств бюджета на заочную форму обучения абитуриентов, успешно выдержавших конкурс  среднего  балла аттестата  об общем среднем образовании:

Специальность
 2-91 01 01«Производство продукции и организация общественного питания
(по направлениям)»
Специализация «Технология  продукции национальной и мировой кухни»

Группа 31711

1.    Барковскую Татьяну Александровну
2.    Дулько Наталью Владимировну
3.    Кононович Дарью Викторовну
4.    Крюка Михаила Александровича
5.    Кузнецову Надежду Ивановну
6.    Кульшу Екатерину Витальевну
7.    Куратова Илью Николаевича
8.    Курильчик Ангелину Владимировну
9.    Макоед Юлию Николаевну
10.    Новикову Светлану Сергеевну
11.    Ольшевскую Викторию Николаевну
12.    Постнову Марину Витальевну
13.    Сак Полину Дмитриевну
14.    Сильванович Инну Михайловну
15.    Таратуткина Германа Витальевича

Специальность 2-25 01 10 «Коммерческая деятельность (по направлениям)»
Специализация «Товароведение продовольственных товаров»

Группа 31721

1.    Белановскую Марину Фёдоровну
2.    Колесникову Надежду Григорьевну
3.    Кушнерёву Наталью Николаевну
4.    Леонова Николая Андреевича
5.    Линник Анастасию Викторовну
6.    Лосеву Елену Юрьевну
7.    Москалеву Юлию Юрьевну
8.    Подало Ирину Зеноновну
9.    Потапенко Викторию Андреевну
10.    Смоляр Марию Николаевну
11.    Созанёнок Ирину Александровну
12.    Старастенко Анну Сергеевну
13.    Старикову Наталью Александровну
14.    Шапетько Ольгу Николаевну
15.    Шапчиц Татьяну Николаевну

Специальность 2-25 01 10 «Коммерческая деятельность (по направлениям)»
Специализация «Товароведение непродовольственных товаров»

Группа 31731

1.    Верташонок Ирину Игоревну
2.    Гончарова Кирилла Михайловича
3.    Денисенко Веронику Анатольевну
4.    Жданович Екатерину Сергеевну
5.    Климович Дарью Дмитриевну
6.    Лавренову Екатерину Валерьевну
7.    Левковича Алексея Антоновича
8.    Мазневу Наталью Альбертовну
9.    Околову Галину Владимировну
10.    Саханчук Светлану Александровну
11.    Сохранову Викторию Владимировну
12.    Сурко Алину Владимировну
13.    Трухан Веронику Павловну
14.    Туболец Юлию Алексеевну
15.    Филистович Дарью Николаевну
16.    Шевцову Юлию Дмитриевну
17.    Шидловскую Татьяну Сергеевну
18.    Широкову Викторию Ивановну
19.    Шлендову Валерию Павловну
20.    Ярмалицкую Ирину Игоревну

Специальность 2-25 01 35 «Бухгалтерский учет, анализ и контроль»

Группа 31741

1.    Захаренко Татьяну Владимировну
2.    Бурштынович Ольгу Ивановну
3.    Голодок Екатерину Петровну
4.    Зима Елену Владимировну
5.    Калач Диану Леонидовну
6.    Кивачук Ольгу Владимировну
7.    Липень Любовь Сергеевну
8.    Осипчик Екатерину Викторовну
9.    Пландо Лидию Алексеевну
10.    Полячонок Дарью Сергеевну
11.    Соколовскую Екатерину Петровну
12.    Стракович Викторию Витальевну
13.    Ушакову Анастасию Андреевну
14.    Хадускину Веронику Михайловну
15.    Чаховскую Светлану Михайловну

Специальность 2-24 01 02 «Правоведение»
Специализация «Государственно-правовая деятельность»

Группа 31751

1.    Гарасюка Дмитрия Михайловича
2.    Долгого Валерия Александровича
3.    Зайцеву Ангелину Валерьевну
4.    Кашмеля Сергея Александровича
5.    Лысака Ивана Владимировича
6.    Мелешко Андрея Георгиевича
7.    Мигаля Евгения Юрьевича
8.    Мосенкова Дмитрия Андреевича
9.    Острейко Даниила Владимировича
10.    Примшица Александра Георгиевича
11.    Стасюлевича Вадима Викторовича
12.    Труса Андрея Геннадьевича
13.    Уласевича Вадима Евгеньевича
14.    Хвалько Антона Валерьевича
15.    Чернявского Владимира Владимировича

 
< Пред.   След. >
©УО МГТК
©

Template by

www.Ahadesign.eu