Филиал БГЭУ
"Минский торговый колледж"

Главная
Список зачисленных в число учащихся дневной и заочной формы обучения на условиях оплаты (11 классов) Версия для печати Отправить на e-mail
Специальность 2-25 01 10 «Коммерческая деятельность (по направлениям)»
Специализация «Товароведение непродовольственных товаров»

Группа  7315

1.    Волк Ангелину Руслановну
2.    Гаранскую Елизавету Павловну
3.    Гарбунович Кристину Николаевну
4.    Гинель Татьяну Геннадьевну
5.    Глинистую Александру Павловну
6.    Горевого Степана Дмитриевича
7.    Жданович Полину Александровну
8.    Иванову Анастасию Викторовну
9.    Каптюга Матвея Александровича
10.    Климко Викторию Денисовну
11.    Кляуса Романа Артёмовича
12.    Кольцова Ивана Андреевича
13.    Лишай Кристину Александровну
14.    Мартыненко Александру Сергеевну
15.    Михальчик Екатерину Андреевну
16.    Морозову Кристину Валерьевну
17.    Отцецкую Надежду Игоревну
18.    Пацай Алину Михайловну
19.    Радюк Юлию Игоревну
20.    Ровбуть Анастасию Юрьевну
21.    Сидоренко Анну Витальевну
22.    Соловьёва Даниила Дмитриевича
23.    Тишко Татьяну Анатольевну
24.    Эзереньша Владимира Владимировича
25.    Ярошевич Оксану Тимуровну

Специальность
2-25 01 35 «Бухгалтерский учет, анализ и контроль»

1.    Адамовича Илью Олеговича
2.    Баранчик Диану Леонидовну
3.    Белановскую Ирину Юрьевну
4.    Будай Светлану Александровну
5.    Бурта Елизавету Александровну
6.    Должонок Диану Анатольевну
7.    Завадскую Анатасию Виктровну
8.    Колеченок Анастасию Алексанровну
9.    Кругликову Елену Сергеевну
10.    Леончик Алину Геннадьевну
11.    Лукьянчик Марию Леонидовну
12.    Максименко Дарью Николаевну
13.    Мархеля Андрея Александровича
14.    Мозоль Марию Николаевну
15.    Наумову Екатерину Михайловну
16.    Рзаеву Софью Руслановну
17.    Сазновец Анастасию Юрьевну
18.    Сосновскую Екатерину Анатольевну
19.    Строкина Артёма Сергеевича
20.    Таратута Анастасию Сергеевну
21.    Филипович Анастасию Олеговну
22.    Хамицевич Регину Васильевну
23.    Цаюн Юлию Андреевну
24.    Шидлович Анастасию Владимировну
25.    Шинкевич Анастасию Михайловну

Специальность 2-27 01 31 «Экономика и организация производства»
Специализация «Экономика и организация производства на предприятии торговли»

1.    Астрейко Владислава Викторовича
2.    Ачаповского Даниила Владимировича
3.    Банину Диану Анатольевну
4.    Белякова Алексея Борисовича
5.    Бирковского Александра Сергеевича
6.    Борознёнка Виктора Вячеславовича
7.    Вишнякову Яну Алексеевну
8.    Гилевского Дмитрия Викторовича
9.    Ефименко Дарью Сергеевну
10.    Зеневич Наталью Владимировну
11.    Иванченко Анну Михайловну
12.    Кирееву Марию Сергеевну
13.    Ковдю Филиппа Владимировича
14.    Максимову Валерию Денисовну
15.    Михновец Яну Геннадьевну
16.    Москаленко Кирилла Дмитриевича
17.    Панкевича Дмитрия Сергеевича
18.    Петровского Дмитрия Игоревича
19.    Раткевич Владу Александровну
20.    Савелову Александру Андреевну
21.    Сауль Диану Александровну
22.    Семеновича Дмитрия Александровича
23.    Трусову Кристину Сергеевну
24.    Фираго Владислава Александровича
25.    Чехову Александру Павловну

2.    Зачислить с 01 сентября 2017 года в число учащихся 1 курса на условиях оплаты на заочную форму обучения абитуриентов, успешно выдержавших конкурс  среднего  балла аттестата  об общем среднем образовании:

Специальность 2-91 01 01«Производство продукции и организация общественного питания (по направлениям)»
Специализация «Технология  продукции национальной и мировой кухни»

Группа 31715

1.    Адамовича Никиту Геннадьевича
2.    Артемьева Алексея Викторовича
3.    Борисевич Веру Игоревну
4.    Бородича Виталия Александровича
5.    Будько Анастасию Анатольевну
6.    Варивончика Виталия Олеговича
7.    Довнар Екатерину Сергеевну
8.    Жебину Екатерину Геннадьевну
9.    Жукова Максима Юрьевича
10.    Карабанову Наталью Николаевну
11.    Конышкину Инессу Васильевну
12.    Крыжановскую Оксану Руслановну
13.    Лагацкого Дениса Александровича
14.    Матрунчик Марию Александровну
15.    Мурашкина Артура Сергеевича
16.    Почиковскую Людмилу Сергеевну
17.    Синкевич Надежду Игоревну
18.    Цынкевич Светлану Владимировну
19.    Чиботаря Тимофея Вадимовича
20.    Ярошевич Яну Владимировну

Группа 31716

1.    Апанасевич Ольгу Валентиновну
2.    Бажину Юлию Аркадьевну
3.    Башлыкову Алину Викторовну
4.    Бичеву Кристину Александровну
5.    Бонда Екатерину Викторовну
6.    Дроздову Екатерину Андреевну
7.    Зенчёнка Сергея Васильевича
8.    Иванову Анастасию Михайловну
9.    Каледа Елену Валерьевну
10.    Колесникович Ольгу Владимировну
11.    Кондратович Екатерину Юрьевну
12.    Косовер Мариям Маратовну
13.    Меркулову Викторию Владимировну
14.    Мицкевич Оксану Генриховну
15.    Синяковича Филиппа Сергеевича
16.    Федосенко Светлану Геннадьевну
17.    Фоминых Сергея Сергеевича
18.    Чиженок Анастасию Ивановну
19.    Шишакову Анну Геннадьевну
20.    Юшкевича Дмитрия Дмитриевича

Специальность 2-25 01 10 «Коммерческая деятельность (по направлениям)»
Специализация «Товароведение продовольственных товаров»

Группа 31725

1.    Аббасова Руслана Ядигаровича
2.    Антипину Ксению Олеговну
3.    Борисенко Елену Борисовну
4.    Бублевич Виолетту Ивановну
5.    Валееву Юлию Владимировну
6.    Волынкину Юлию Александровну
7.    Гнедчик Ананстасию Сергеевну
8.    Дрень Ольгу Николаевну
9.    Жилинскую Ирину Дмитриевну
10.    Иванову Ирину Петровну
11.    Карпович Юлию Степановну
12.    Колядюк Карину Андреевну
13.    Кот Анастасию Степановну
14.    Ладутько Анжелу Викторовну
15.    Макуценю Алесю Игоревну
16.    Можейко Ирину Сергеевну
17.    Павлюченко Екатерину Владимировну
18.    Пташица Павла Сергеевича
19.    Серканову Наталью Игоревну
20.    Шило Екатерину Владимировну

Специальность 2-25 01 10 «Коммерческая деятельность (по направлениям)»
Специализация «Товароведение непродовольственных товаров»

Группа 31735

1.    Альшевскую Полину Васильевну
2.    Баранчик Инну Леонидовну
3.    Барашкову Ирину Валерьяновну
4.    Галацевич Александру Николаевну
5.    Гаштольд Марию Владимировну
6.    Герусь Дарью Эдуардовну
7.    Голобородко Полину Игоревну
8.    Гулевича Максима Викторовича
9.    Дорожея Алексея Александровича
10.    Каика Анастасию Сергеевну
11.    Кидрон Елену Владимировну
12.    Красочко Юлию Леонтьевну
13.    Негрей Анастасию Александровну
14.    Пархоменко Евгению Александровну
15.    Пилипцевич Ангелину Витальевну
16.    Плотникову Викторию Сергеевну
17.    Пушкова Василия Леонидовича
18.    Рудак Анну Дмитриевну
19.    Салион Арину Юрьевну  
20.    Селицкую Александру Владимировну


Специальность 2-25 01 35 «Бухгалтерский учет, анализ и контроль»

Группа 31745

1.    Белятко Антона Сергеевича
2.    Бобко Марию Михайловну
3.    Дашиневич Диану Андреевну
4.    Деркач Светлану Юрьевну
5.    Довгалёву Кристину Александровну
6.    Ермакович Александру Сергеевну
7.    Куркову Светлану Анатольевну
8.    Лавцевич Любовь Викторовну
9.    Ляшук Викторию Юрьевну
10.    Масловскую Анастасию Дмитриевну
11.    Матвейко Анастасию Леонидовну
12.    Миренкову Викторию Васильевну
13.    Михалевич Пелагею Сергеевну
14.    Моисеенко Елену Викторовну
15.    Мульчевскую Викторию Владимировну
16.    Самойлович Ольгу Игоревну
17.    Соцкую Екатерину Сергеевну
18.    Хачковскую Марину Эдуардовну
19.    Царик Ольгу Геннадьевну
20.    Шадевскую Елену Николаевну

Специальность 2-24 01 02 «Правоведение»
Специализация «Государственно-правовая деятельность»

Группа 31755

1.    Астапкович Ольгу Александровну
2.    Варивончик Карину Юрьевну
3.    Ганчарик Юлию Александровну
4.    Грек Валерию Витальевну
5.    Жилач Аллу Петровну
6.    Жудро Семена Евгеньевича
7.    Зайцеву Наталью Александровну
8.    Игнатович Елену Игоревну
9.    Князюк Елену Валерьевну
10.    Колбун Дарью Николаевну
11.    Лавренович Карину Михайловну
12.    Подгорную Людмилу Николаевну
13.    Тубалец Анну Сергеевну
14.    Чайковскую Ирину Дмитриевну
15.    Шило Валентину Владимировну

Специальность 2-27 01 31 «Экономика и организация производства»
Специализация «Экономика и организация производства на предприятии торговли»

Группа  31765

1.    Асмоловского Вадима Андреевича
2.    Белоцерковскую Злату Александровну
3.    Богдановича Кирилла Владимировича
4.    Бондареву Ольгу Юрьевну
5.    Жданович Екатерину Анатольевну
6.    Жуковскую Кристину Алексеевну
7.    Игнатенко Елену Васильевну
8.    Кузнецову Валерию Сергеевну
9.    Мандрик Елену Владимировну
10.    Матюшонок Алину Владимировну
11.    Матяса Александра Константиновича
12.    Ракитину Валентину Викторовну
13.    Санкевич Веронику Олеговну
14.    Сермяжко Николая Николаевича
15.    Скачек Любовь Юрьевну
16.    Скварковскую Яну Валерьевну
17.    Соколовскую Светлану Анатольевну
18.    Шевченко Олега Владимировича
19.    Юркевич Александру Юрьевну
20.    Юцко Елену Иосифовну

Группа  31766

1.    Балабанович Марину Чеславовну
2.    Валевач Наталью Иосифовну
3.    Грабовскую Маргариту Александровну
4.    Данилёнок Дарью Анатольевну
5.    Евсейчик Ольгу Михайловну
6.    Зинькевич Екатерину Андреевну
7.    Кривицкую Марину Михайловну
8.    Матусевич Надежду Евгеньевну
9.    Махину Ольгу Александровну
10.    Мельничонок Маргариту Владимировну
11.    Мигунову Татьяну Викторовну
12.    Назирову Марину Алишеровну
13.    Пожарицкую Валерию Игоревну
14.    Скворцову Татьяну Анатольевну
15.    Стасилевич Ирину Владимировну
16.    Стодольник Раису Леонидовну
17.    Супрунюк Жанну Анатольевну
18.    Цыбульскую Дарью Александровну
19.    Шкель Юлию Сергеевну
20.    Ящук Софью Сергеевну

 
След. >
©УО МГТК
©

Template by

www.Ahadesign.eu