Филиал БГЭУ
"Минский торговый колледж"

Главная arrow Учащимся arrow Расписание проведения государственных экзаменов
Расписание проведения государственных экзаменов Версия для печати Отправить на e-mail
по специальности 2-25 01 10 «Коммерческая деятельность (по направлениям)»
специализация 2-25 01 10-02 33 «Товароведение непродовольственных товаров»
дневная форма обучения

 

Группа

 

Состав комиссии

Консультация

Экзамен

Дата

Время

Ауд.

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Этап и форма проведения

Дата

Время

Ауд.

6311 

Председатель ГКК-

Галустова А.Г..

Зам. председателя ГКК– Лютаревич Е.В.

Члены комиссии:

Карловская Н.В.

Бакач А.А.

Касабуцкая О.А.

Рунцо Л.А.

Нестеренко П.С. -секретарьГКК

 

14.06.2018

четверг

9.00-9.45

105

Товароведение непрод.товаров

Карловская Н.В.

1 этап теоретический (устно)

1 подгруппа (9 человек)

9.50-10.35

105

Экономика организации

Рунцо Л.А.

15.06.18г.

пятница

09.00

301

10.40-11.25

105

Организация и технология торговли

Бакач А.А.

2 подгруппа (9 человек)

11.30-12.15

105

Коммерческая деятельность

Касабуцкая О.А.

18.06.18г.

понедельник

09.00

301

2 этап практический (письменно)

21.06.18г.

четверг 

09.00

301

6315 

 

Председатель ГКК-

Галустова А.Г..

Зам. председателя ГКК– Лютаревич Е.В.

Члены комиссии:

Карловская Н.В.

Бакач А.А.

Касабуцкая О.А.

Рунцо Л.А.

Нестеренко П.С. -секретарьГКК

14.06.2018

четверг

9.00-9.45

302

Экономика организации

Рунцо Л.А.

1 этап теоретический (устно)

1 подгруппа (10 человек)

9.50-10.35

302

Товароведение непрод.товаров

Карловская Н.В.

19.06.18г.

вторник

09.00

301

10.40-11.25

302

Коммерческая деятельность

Касабуцкая О.А.

2 подгруппа (10 человек)

11.30-12.15

302

Организация и технология торговли

Бакач А.А.

20.06.18г.

среда

09.00

301

2 этап практический (письменно)

25.06.18г.

понедельник

09.00

301

5391 

Председатель ГКК-

Колонтаева Е.Б.

Зам. председателя ГКК - Космач Г.В.

Члены комиссии:

Свирид Е.С.

Яйкус А.П.

Хмельницкая И.Н.

Гузун Н.Ю.

Заблоцкая Н.А.

Свирид Е.С. –секретарь ГКК

14.06.2018

четверг

9.00-9.45

402

Товароведение непрод. товаров

Свирид Е.С.

1 этап теоретический (устно)

1 подгруппа (12 человек)

 

9.50-10.35

402

Организация и технология торговли

Яйкус А.П.

15.06.18г.

пятница

09.00

402

 

10.40-11.25

402

Экономика организации

Гузун Н.Ю.

2 подгруппа (11 человек)

 

11.30-12.15

402

Коммерческая деятельность

Хмельницкая И.Н.

18.06.18г.

понедельник

09.00

402

 

2 этап практический (письменно)

21.06.18г.

четверг 

09.00

402

 

5392 

 

Председатель ГКК-

Колонтаева Е.Б.

Зам. председателя ГКК - Космач Г.В.

Члены комиссии:

Свирид Е.С.

Яйкус А.П.

Хмельницкая И.Н.

Гузун Н.Ю.

Заблоцкая Н.А.

Свирид Е.С. –секретарь ГКК

14.06.2018

четверг

9.00-9.45

303

Организация и технология торговли

Яйкус А.П.

1 этап теоретический (устно)

1 подгруппа (12 человек)

 

9.50-10.35

303

Товароведение непрод. товаров

Свирид Е.С.

19.06.18г.

вторник

09.00

402

 

10.40-11.25

303

Коммерческая деятельность

Хмельницкая И.Н.

2 подгруппа (12 человек)

 

11.30-12.15

303

Экономика организации

Гузун Н.Ю.

20.06.18г.

среда

09.00

402

 

2 этап практический (письменно)

25.06.18г.

понедельник

09.00

402

 

5395 

Председатель ГКК-

Колонтаева Е.Б.

Зам. председателя ГКК - Космач Г.В.

Члены комиссии:

Свирид Е.С.

Яйкус А.П.

Хмельницкая И.Н.

Гузун Н.Ю.

Заблоцкая Н.А.

Свирид Е.С. -секретарьГКК

 

14.06.2018

четверг

9.50-10.35

201

Коммерческая деятельность

Хмельницкая И.Н.

1 этап теоретический (устно)

1 подгруппа (13 человек)

 

10.40-11.25

201

Товароведение непрод. товаров

Свирид Е.С.

22.06.18г.

пятница

09.00

402

 

11.30-12.15

201

Организация и технология торговли

Яйкус А.П.

2 подгруппа (12 человек)

 

12.20-13.05

201

Экономика организации

Гузун Н.Ю.

23.06.18г.

суббота

09.00

402

 

2 этап практический (письменно)

26.06.18г.

среда 

09.00

402

 


Вручение дипломов состоится 29.06.2018 г. (пятница) в актовом зале в 14.00

 
< Пред.   След. >
©УО МГТК
©

Template by

www.Ahadesign.eu