Филиал БГЭУ
"Минский торговый колледж"

Главная arrow Абитуриенту arrow Список зачисленных в число учащихся дневной формы обучения за счет средств бюджета (9 классов)
Список зачисленных в число учащихся дневной формы обучения за счет средств бюджета (9 классов) Версия для печати Отправить на e-mail
Специальность 2-91 01 01«Производство продукции и организация общественного питания (по направлениям)»
Специализация «Технология  продукции национальной и мировой кухни»

Группа  8191

1.    Анищика Дмитрия Сергеевича
2.    Божко Анастасию Леонидовну
3.    Буйвидович Ирину Викторовну
4.    Бурого Даниила Геннадьевича
5.    Василевского Дмитрия Андреевича
6.    Василевскую Валерию Владимировну
7.    Василевскую Ирину Александровну
8.    Гаврильчик Дарью Владимировну
9.    Гаель Карину Олеговну
10.    Гесть Анастасию Викторовну
11.    Дубенок Василису Максимовну
12.    Жук Диану Всеволодовну
13.    Кабыш Валерию Валерьевну
14.    Крейду Милану Николаевну
15.    Мурашко Ольгу Петровну
16.    Потапенко Людмилу Николаевну
17.    Прилипко Ульяну Максимовну
18.    Прокопович Диану Денисовну
19.    Пукач Дину Андреевну
20.    Сечко Анастасию Васильевну
21.    Сильчёнка Евгения Павловича
22.    Сорока Викторию Денисовну
23.    Стельмака Александра Михайловича
24.    Чуча Елизавету Вячеславовну
25.    Шульгу Евгению Леонидовну

Специальность 2-25 01 10 «Коммерческая деятельность (по направлениям)»
Специализация «Товароведение продовольственных товаров»

Группа  8291

1.    Аксинович Екатерину Владиславовну
2.    Вдовину Александру Сергеевну
3.    Засулевич Викторию Сергеевну
4.    Зур Анастасию Николаевну
5.    Ивченкову Анну Александровну
6.    Камлюк Елизавету Артуровну
7.    Касперовича Владимира Сергеевича
8.    Керову Дарью Алесандровну
9.    Ластовку Маргариту Антоновну
10.    Лобач Викторию Александровну
11.    Олешкевич Снежану Николаевну
12.    Пархимович Екатерину Леонидовну
13.    Пархомчук Дарью Витальевну
14.    Пилипчук Викторию Павловну
15.    Рашевскую Владиславу Сергеевну
16.    Реентович Карину Андреевну
17.    Середу Дарью Витальевну
18.    Скарбович Софью Андреевну
19.    Тарасенко Дарью Андреевну
20.    Турсунову Ульяну Олеговну
21.    Фурсову Анастасию Александровну
22.    Цуканову Диану Константиновну
23.    Чемодурову Елизавету Ивановну
24.    Шардакову Яну Эдуардовну
25.    Шишковец Наталью Викторовну

Специальность 2-25 01 10 «Коммерческая деятельность (по направлениям)»
Специализация «Товароведение непродовольственных товаров»

Группа  8391

1.    Акулич Надежду Васильевну
2.    Брилевскую Марию Михайловну
3.    Василевскую Елену Сергеевну
4.    Воронич Дарью Павловну
5.    Дубину Анастасию Михайловну
6.    Иванову Маргариту Витальевну
7.    Леонтьеву Екатерину Дмитриевну
8.    Малашка Татьяну Леонидовну
9.    Морозевич Анастасию Николаевну
10.    Мурашко Михаила Викторовича
11.    Петроченко Анну Дмитриевну
12.    Пузарину Алину Андреевну
13.    Радиловец Ольгу Александровну
14.    Русакову Анастасию Сергеевну
15.    Садовскую Яну Евгеньевну
16.    Свидер Алину Игоревну
17.    Синькевича Георгия Анатольевича
18.    Смольскую  Анну Денисовну
19.    Сухта Анастасию Анатольевну
20.    Титкову Карину Денисовну
21.    Третьякову Александру Дмитриевну
22.    Цыркунову Жасмин Максудовну
23.    Шевчик Анастасию Александровну
24.    Шибко Елену Михайловну
25.    Яскевич Марию Александровну

Группа  8392
1.    Баранову Алесю Алексеевну
2.    Бершова Алексея Васильевича
3.    Бурак Елизавету Михайловну
4.    Жолнерчук Екатерину Андреевну
5.    Илькевич Юлию Сергеевну
6.    Клещенко Станислава Геннадьевича
7.    Кононову Дарью Алексеевну
8.    Корбут Анастасию Павловну
9.    Левченя Полину Юрьевну
10.    Магомедову Гульнару Рамазановну
11.    Мисилевича Дениса Сергеевича
12.    Мороз Светлану Анатольевну
13.    Муковозчик Елизавету Сергеевну
14.    Нарбутович Елизавету Тимофеевну
15.    Павколас Дарью Павловну
16.    Пастарнак Лолиту Алиевну
17.    Пацееву Дарью Владимировну
18.    Празецкую Яну Андреевну
19.    Ситникову Екатерину Павловну
20.    Скробатову Елену Валентиновну
21.    Смелову Полину Юрьевну
22.    Степанову Елизавету Александровну
23.    Халецкую Екатерину Юрьевну
24.    Хмелевского Максима Донатовича
25.    Шакун Яну Александровну

Специальность 2-25 01 35 «Бухгалтерский учет, анализ и контроль»

Группа  8491

1.    Бобко Алину Андреевну
2.    Гаврилик Екатерину Юрьевну
3.    Гороха Семена Николаевича
4.    Гришину Веронику Сергеевну
5.    Драгун Ангелину Олеговну
6.    Ермолкович Викторию Сергеевну
7.    Климантович Владиславу Валерьевну
8.    Козик Ангелину Михайловну
9.    Лапцевич Варвару Александровну
10.    Луковую Анну Александровну
11.    Мажейко Викторию Олеговну
12.    Немкович Елизавету Олеговну
13.    Петрович Яну Алексеевну
14.    Полоневич Анну Леонидовну
15.    Прокопович Екатерину Ивановну
16.    Протасюк Юлию Владимировну
17.    Рейзман Алину Андреевну
18.    Скалабан Валерию Вадимовну
19.    Скалабан Елену Вадимовну
20.    Тарлецкую Илону Юрьевну
21.    Холмовскую Карину Александровну
22.    Цапук Алину Сергеевну
23.    Чумакову Виолетту Сергеевну
24.    Шиманскую Ольгу Владимировну
25.    Юрченко Ульяну Валентиновну
 
< Пред.   След. >
©УО МГТК
©

Template by

www.Ahadesign.eu