Филиал БГЭУ
"Минский торговый колледж"

Главная arrow Абитуриенту arrow Список зачисленных в число учащихся дневной формы обучения на условиях оплаты (9 классов)
Список зачисленных в число учащихся дневной формы обучения на условиях оплаты (9 классов) Версия для печати Отправить на e-mail
Специальность 2-91 01 01 «Производство продукции и организация общественного питания (по направлениям)»
Специализация «Технология  продукции национальной и мировой кухни»

Группа 8195

1.    Амирханова Алексея Александровича
2.    Бадытчика Игоря Александровича
3.    Балбуцкого Никиту Игоревича
4.    Белис Дарью Витальевну
5.    Бразовского Романа Эдуардовича
6.    Валову Елизавету Дмитриевну
7.    Голуб Дарью Геннадьевну
8.    Жартун Анжелику Николаевну
9.    Кабака Кирилла Анатольевича
10.    Луцкого Матвея Владимировича
11.    Рябцева Дмитрия Игоревича
12.    Савченко Дарью Олеговну
13.    Сасеву Дарью Алексеевну
14.    Сумкина Александра Витальевича
15.    Толкач Юлию Анатольевну
16.    Толкачёва Алексея Витальевича
17.    Толстика Константина Александровича
18.    Фёдорову Маргариту Андреевну
19.    Фещенко Данилу Никитовича
20.    Черкас Анастасию Адамовну
21.    Чечикова Данилу Владимировича
22.    Чистякову Ольгу Игоревну
23.    Шатова Антона Сергеевича
24.    Шиманскую Елизавету Александровну
25.    Шипикова Никиту Ивановича
26.    Шпарло Ульяну Вячеславовну
27.    Яглейко Захара Алексеевича
28.    Янковского Матвея Вячеславовича

Группа 8196

1.    Аветисяна Эрнеста Самсоновича
2.    Ахророву Ангелину Бодихожиевну
3.    Барановского Евгения Вячеславовича
4.    Бурло Павла Юрьевича
5.    Бурмистронка Даниила Андреевича
6.    Васенду Диану Сергеевну
7.    Дубровского Юрия Владимировича
8.    Зелёного Павла Александровича
9.    Иванову Александру Васильевну
10.    Капузу Евгению Сергеевну
11.    Касабуцкого Владислава Олеговича
12.    Крюкова Даниила Витальевича
13.    Лабунскую Ирину Дмитриевну
14.    Лемешевскую Марию Александровну
15.    Нестеренко Елизавету Александровну
16.    Попкова Владислава Михайловича
17.    Протащика Кирилла Игоревича
18.    Ротачёву Кристину Викторовну
19.    Соколова Ивана Андреевича
20.    Толерёнка Кирилла Александровича
21.    Трушкевич Елизавету Олеговну
22.    Туромшу Вадима Витальевича
23.    Харлапа Даниила Денисовича
24.    Чигилейчика Егора Дмитриевича
25.    Шкель Полину Олеговну
26.    Юбицкого Владислава Сергеевича
27.    Якубчик Дарью Александровну

Специальность 2-25 01 10 «Коммерческая деятельность (по направлениям)»
Специализация «Товароведение непродовольственных товаров»

Группа  8395

1.    Бавенкову Анастасию Евгеньевну
2.    Балакиреву Анастасию Сергеевну
3.    Билоухую Алину Дмитриевну
4.    Важник Арину Павловну
5.    Валентович Надежду Алексеевну
6.    Гаранову Анну Александровну
7.    Григорьева Максима Руслановича
8.    Дубровского Ивана Александровича
9.    Дурдыева Богдана Дмитриевича
10.    Езубчик Валерию Сергеевну
11.    Есимова Виталия Александровича
12.    Ибрагимову Малику Владимировну
13.    Ключко Юлию Геннадьевну
14.    Кодик Ксению Александровну
15.    Лойко Полину Дмитриевну
16.    Макуху Александра Юрьевича
17.    Полушкину Александру Олеговну
18.    Сенькевич Марьяну Владимировну
19.    Тачкову Ксению Владимировну
20.    Тышкевич Дарью Викторовну
21.    Федоращика Алексея Вячеславовича
22.    Федоткину Анастасию Александровну
23.    Цыганову Марию Александровну
24.    Шевчик Дарью Александровну
25.    Яковлеву Кристину Максимовну

Специальность 2-25 01 35 «Бухгалтерский учет, анализ и контроль»

Группа  8495

1.    Белявскую Анну Валерьевну
2.    Боровик Виталину Андреевну
3.    Бохонович Анастасию Константиновну
4.    Буханцеву Екатерину Алексеевну
5.    Галушко Анну Витальевну
6.    Демеш Кристину Олеговну
7.    Жуковскую Карину Валерьевну
8.    Заркевича Артёма Сергеевича
9.    Зизико Анну Александровну
10.    Измайлович Анну Васильевну
11.    Квитун Ксению Дмитриевну
12.    Кондратович Яну Дмитриевну
13.    Корань Валерию Юрьевну
14.    Ладутько Елизавету Игоревну
15.    Липай Дарью Александровну
16.    Лисицыну Анну Сергеевну
17.    Платонову Елизавету Михайловну
18.    Сороко Валерию Андреевну
19.    Харитон Анастасию Александровну
20.    Хохол Елизавету Витальевну
21.    Черёпко Алину Алексеевну
22.    Шикову Евгению Михайловну
23.    Шиманович Владу Дмитриевну
24.    Шолтун Екатерину Сергеевну
25.    Щербину Дарью Алексеевну

Специальность 2-24 01 02 «Правоведение»
Специализация «Право и организация социального обеспечения»

Группа  8595

1.    Апресян Диану Эриковну
2.    Багрову Виолетту Дмитриевну
3.    Баранову Евгению Александровну
4.    Бруцкую Анастасию Александровну
5.    Бурую Юлию Владимировну
6.    Ганчар Анастасию Вадимовну
7.    Зайцеву Елизавету Максимовну
8.    Зуйкевич Диану Александровну
9.    Картуху Эмилию Андреевну
10.    Коляго Александру Дмитриевну
11.    Копылову Анну Ивановну
12.    Крук Ксению Александровну
13.    Купцова Павла Витальевича
14.    Максимович Александру Сергеевну
15.    Максимовича Павла Вячеславовича
16.    Назаренко Алину Ивановну
17.    Недельчик Анастасию Юрьевну
18.    Рыбалко Маргариту Владимировну
19.    Севрук Дарью Дмитриевну
20.    Сосновского Дениса Александровича
21.    Стахмыч Алину Михайловну
22.    Туровец Викторию Павловну
23.    Усович Евгению Сергеевну
24.    Элентух Дарью Леонидовну
25.    Ярош Викторию Дмитриевну

 
< Пред.   След. >
©УО МГТК
©

Template by

www.Ahadesign.eu