Список зачисленных в число учащихся дневной формы обучения за счет средств бюджета (11 классов)


Специальность 2-91 01 01 «Производство продукции и организация общественного питания (по направлениям)»
Специализация «Технология  продукции национальной и мировой кухни»

Группа 8111

1.    Астапенкова Виктора Андреевича
2.    Бангура Карима Ибраимовича
3.    Бародич Валерию Игоревну
4.    Белько Татьяну Васильевну
5.    Боханчик Анастасию Владимировну
6.    Заболоцкую Анастасию Вячеславовну
7.    Касперович Евгению Юрьевну
8.    Клименкову Надежду Сергеевну
9.    Лесун Александру Геннадьевну
10.    Литвин Алесю Дмитриевну
11.    Маринич Есению Александровну
12.    Москаленко Ольгу Евгеньевну
13.    Мрочко Илью Владимировича
14.    Наруша Евгения Андреевича
15.    Неборского Николая Васильевича
16.    Равковскую Дарью Андреевну
17.    Романовскую Юлию Дмитриевну
18.    Серую Наталью Владимировну
19.    Смолянкова Антона Ивановича
20.    Старовойтова Владислава Игоревича
21.    Столпца Вадима Дмитриевича
22.    Тарас Надежду Сергеевну
23.    Чередник Анастасию Олеговну
24.    Шавмерова Дмитрия Эдуардовича
25.    Янучок Наталью Александровну

Специальность 2-25 01 10 «Коммерческая деятельность (по направлениям)»
Специализация «Товароведение продовольственных товаров»

Группа  8211

1.    Андрейченко Анастасию Витальевну
2.    Будько Марину Владимировну
3.    Дашкевич Дарью Николаевну
4.    Довнара Тимофея Витальевича
5.    Казановскую Наталью Сергеевну
6.    Катернюк Карину Александровну
7.    Козак Маргариту Владимировну
8.    Копа Александру Николаевну
9.    Копылова Егора Витальевича
10.    Крагель Валерию Александровну
11.    Кривошей Дарью Сергеевну
12.    Кришань Елизавету Сергеевну
13.    Куротчик Екатерину Юрьевну
14.    Кусову Ксению Эриковну
15.    Малаханову Алину Сергеевну
16.    Марину Алину Алексеевну
17.    Михаленко Лидию Владимировну
18.    Назарову Елену Валерьевну
19.    Новикову Анжелу Сергеевну
20.    Симонайть Екатерину Владимировну
21.    Смерековскую Татьяну Владимировну
22.    Стельмахову Елену Игоревну
23.    Титок Татьяну Александровну
24.    Хмыза Максима Николаевича
25.    Циулю Никиту Михайловича

Специальность 2-25 01 10 «Коммерческая деятельность (по направлениям)»
Специализация «Товароведение непродовольственных товаров»

Группа  8311

1.    Азарчик Александру Сергеевну
2.    Белоусову Викторию Александровну
3.    Бельского Тимофея Руслановича
4.    Ветрову Анастасию Игоревну
5.    Вечорко Марию Васильевну
6.    Гончаренко Александру Тимофеевну
7.    Грудько Алексея Валерьевича
8.    Доста Глеба Александровича
9.    Иванову Алину Александровну
10.    Исмаилову Ксению Эдуардовну
11.    Каледа Елизавету Дмитриевну
12.    Кисель Анну Александровну
13.    Лешкевич Ирину Николаевну
14.    Лосеву Яну Алексеевну
15.    Макаревича Родиона Михайловича
16.    Никитич Алёну Александровну
17.    Пузик Анастасию Валерьевну
18.    Соловей Софью Петровну
19.    Телюк Наталью Владимировну
20.    Тихон Алёну Геннадьевну
21.    Толкачёва Евгения Николаевича
22.    Филиппову Маргариту Денисовну
23.    Францкевич Кристину Владимировну
24.    Чистую Анну Валерьевну
25.    Ярошевич Анастасию Николаевну

Заочная форма обучения

Специальность 2-91 01 01«Производство продукции и организация общественного питания (по направлениям)»
Специализация «Технология  продукции национальной и мировой кухни»

Группа 31811

1.    Басалькевич Алёну Сергеевну
2.    Зайцеву Оксану Вячеславовну
3.    Кадыгрыб Анастасию Валерьевну
4.    Коваленко Александра Владимировича
5.    Козлович Виолетту Витальевну
6.    Кузмич Веронику Сергеевну
7.    Максимович Анну Николаевну
8.    Махнача Сергея Владимировича
9.    Мороза Илью Николаевича
10.    Осипчик Ирину Ивановну
11.    Половинко Марину Андреевну
12.    Расолько Христину Сергеевну
13.    Ситко Алесю Анатольевну
14.    Соколовскую Алесю Владимировну
15.    Стельмах Анастасию Викторовну
16.    Уельскую Евгению Николаевну
17.    Шамонину Кристину Валентиновну
18.    Шелемет Ангелину Юрьевну
19.    Шкарубо Егора Павловича
20.    Шляхтича Евгения Дмитриевича

Специальность 2-25 01 10 «Коммерческая деятельность (по направлениям)»
Специализация «Товароведение продовольственных товаров»

Группа 31821

1.    Бенько Елену Валентиновну
2.    Бергер Дарью Сергеевну
3.    Брек Алесю Юрьевну
4.    Буяк Валентину Анатольевну
5.    Гульманова Максима Сергеевича
6.    Ефремкова Илию Михайловича
7.    Зданевич Елену Вячеславовну
8.    Капскую Оксану Александровну
9.    Качан Алину Владимировну
10.    Климович Александру Дмитриевну
11.    Козловскую Кристину Витальевну
12.    Коростик Татьяну Леонидовну
13.    Малашевич Диану Владимировну
14.    Санкевич Наталью Ивановну
15.    Смык Викторию Александровну
16.    Станкевич Аллу Михайловну
17.    Стригун Анастасию Андреевну
18.    Сугоняко Ольгу Александровну
19.    Урбанович Анастасию Юрьевну
20.    Шидловскую Анну Владимировну

Специальность 2-25 01 10 «Коммерческая деятельность (по направлениям)»
Специализация «Товароведение непродовольственных товаров»

Группа 31831

1.    Андрончик Ольгу Сергеевну
2.    Артишевскую Киру Геннадьевну
3.    Барташевич Маргариту Сергеевну
4.    Бобрика Дениса Михайловича
5.    Бондарь Юлию Владимировну
6.    Войнич Екатерину Юрьевну
7.    Гердлер Юлию Валерьевну
8.    Журид Анастасию Александровну
9.    Кейзик Светлану Дмитриевну
10.    Ладутько Максима Владимировича
11.    Леонович Светлану Игоревну
12.    Людвиг Дарью Витальевну
13.    Мисюру Елену Юрьевну
14.    Остроух Ольгу Евгеньевну
15.    Приходченко Егора Геннадьевича
16.    Прокопович Алёну Юрьевну
17.    Роговенко Елизавету Павловну
18.    Талай Евгению Викторовну
19.    Ткаленко Яну Валерьевну
20.    Хмельницкую Татьяну Феофановну

Специальность 2-25 01 35 «Бухгалтерский учет, анализ и контроль»

Группа 31841
1.    Ананченко Тамару Ивановну
2.    Вайтюк Наталью Константиновну
3.    Горбик Татьяну Михайловну
4.    Дылевскую Екатерину Николаевну
5.    Желобковича Романа Владимировича
6.    Зеленовскую Алину Андреевну
7.    Кожич Ингу Владимировну
8.    Конон Екатерину Геннадьевну
9.    Матусевич Наталью Викторовну
10.    Негневицкую Марину Олеговну
11.    Омельянович Татьяну Григорьевну
12.    Расолько Татьяну Леонидовну
13.    Рыбинскую Татьяну Сергеевну
14.    Ряснянскую Арину Дмитриевну
15.    Сайко Елену Валентиновну
16.    Соловьёву Наталью Леонидовну
17.    Терешонок Алесю Михайловну
18.    Шпитальную Елену Александровну
19.    Шустову Анастасию Александровну
20.    Якушевич Татьяну Владимировну