Список зачисленных в число учащихся дневной формы обучения на условиях оплаты (9 классов)

Специальность 2-91 01 01 «Производство продукции и организация общественного питания (по направлениям)»
Специализация «Технология  продукции национальной и мировой кухни»

Группа 7195

1.    Ануфриева Артёма Андреевича
2.    Астахову Арину Евгеньевну
3.    Баклажец Ксению Андреевну
4.    Баяндина Владислава Денисовича
5.    Бужинскую Валерию Олеговну
6.    Герцыка Алексея Сергеевича
7.    Гордееву Екатерину Маликовну
8.    Горошко Вячеслава Юрьевича
9.    Дубровского Максима Сергеевича
10.    Зенько Яну Владимировну
11.    Капского Ивана Александровича
12.    Карпиловича Кирилла Алексеевича
13.    Коктыша Александра Андреевича
14.    Колесниченко Софью Александровну
15.    Куницу Максима Владимировича
16.    Кучмистенко Валерию Олеговну
17.    Ломако Дарью Сергеевну
18.    Лысенко Карину Владимировну
19.    Ляховича Никиту Вячеславовича
20.    Проскурничего Семёна Михайловича
21.    Пушкарёву Дарью Юрьевну
22.    Ржеусского Кирилла Юрьевича
23.    Русакович Арину Александровну
24.    Сёмина Михаила Юрьевича
25.    Скрипко Елену Александровну
26.    Сосновскую Ангелину Александровну
27.    Фёдорова Вячеслава Вадимовича
28.    Черкаса Ивана Александровича
29.    Шило Захара Олеговича
30.    Шкадинского Кирилла Владленовича

Специальность 2-25 01 10 «Коммерческая деятельность (по направлениям)»
Специализация «Товароведение продовольственных товаров»

Группа  7295

1.    Гаврилова Вадима Валерьевича
2.    Гейсик Алину Евгеньевну
3.    Гладкую Еву Денисовну
4.    Гонтового Игоря Алексеевича
5.    Губина Данилу Алексеевича
6.    Дорошевич Веронику Сергеевну
7.    Драчук Александру Александровну
8.    Егорову Анастасию Дмитриевну
9.    Зайцеву Софию Алексеевну
10.    Каменко Дарью Денисовну
11.    Костюкевича Кирилла Андреевича
12.    Курилович Кристину Жоржевну
13.    Лагутенко Александра Александровича
14.    Ломакину Алину Сергеевну
15.    Лузаня Владислава Андреевича
16.    Мазая Александра Вячеславовича
17.    Матусевича Сергея Дмитриевича
18.    Пашкелевич Екатерину Юрьевну
19.    Реут Кристину Витальевну
20.    Рудинского Глеба Сергеевича
21.    Сачук Валерию Валерьевну
22.    Слонскую Анну Павловну
23.    Тарасову Александру Сергеевну
24.    Тубаш Анну Сергеевну
25.    Хацкевич Карину Олеговну

Специальность 2-25 01 10 «Коммерческая деятельность (по направлениям)»
Специализация «Товароведение непродовольственных товаров»

Группа  7395

1.    Бохан Кристину Александровну
2.    Вараксу Ярослава Дмитриевича
3.    Варламову Ульяну Юрьевну
4.    Василевскую Анастасию Викторовну
5.    Гавриловича Максима Сергеевича
6.    Гателюка Ивана Семёновича
7.    Гилимович Юлию Александровну
8.    Гритусева Никиту Вячеславовича
9.    Заморозную Анастасию Александровну
10.    Казакевич Анну Дмитриевну
11.    Кочеткова Ивана Алексеевича
12.    Крицкого Никиту Валерьевича
13.    Мицкевич Эвелину Сергеевну
14.    Осипенко Кристину Сергеевну
15.    Папковского Никиту Валентиновича
16.    Петрашко Илью Александровича
17.    Подосиновика Кирилла Владимировича
18.    Радкевич Анастасию Александровну
19.    Ротько Вадима Михайловича
20.    Сайнук Екатерину Андреевну
21.    Сидоренко Дарью Денисовну
22.    Спириденко Владислава Юрьевича
23.    Трофимовича Андрея Константиновича
24.    Федоровича Василия Романовича
25.    Ширая Вадима Дмитриевича

Специальность 2-25 01 35 «Бухгалтерский учет, анализ и контроль»

Группа  7495

1.    Балцевич Ульяну Денисовну
2.    Бонч-Осмоловскую Алину Евгеньевну
3.    Волчек Викторию Дмитриевну
4.    Горячко Татьяну Александровну
5.    Дашкевич Викторию Сергеевну
6.    Дрижинскую Алину Евгеньевну
7.    Дубовскую Анну Сергеевну
8.    Дыдышко Анастасию Викторовну
9.    Зайковскую Яну Михайловну
10.    Зеленскую Алину Сергеевну
11.    Ивановскую Викторию Викторовну
12.    Игнаткович Юлию Александровну
13.    Коваленко Маргариту Васильевну
14.    Левшик Наталью Эдуардовну
15.    Малышко Веронику Анатольевну
16.    Мезенцева Олега Дмитриевича
17.    Мельникова Никиту Александровича
18.    Миранович Полину Андреевну
19.    Науменко Анастасию Владимировну
20.    Павлюченко Анну Юрьевну
21.    Радькова Артёма Вадимовича
22.    Сочивкину Дарью Сергеевну
23.    Ступину Екатерину Руслановну
24.    Терещенко Екатерину Владиславовну
25.    Тиманович Карину Эдуардовну

Специальность 2-24 01 02 «Правоведение»
Специализация «Государственно-правовая деятельность»

Группа  7595

1.    Антошечкова Николая Сергеевича
2.    Бирюкову Анастасию Анатольевну
3.    Глушко Татьяну Николаевну
4.    Дик Наталью Михайловну
5.    Дроздову Яну Сергеевну
6.    Карпезо Артура Альбертовича
7.    Ковалёву Александру Александровну
8.    Коледу Екатерину Александровну
9.    Костюка Ивана Васильевича
10.    Кравчук Анну Андреевну
11.    Куркину Татьяну Владимировну
12.    Липского Даниила Руслановича
13.    Машкину Марию Александровну
14.    Мозоль Романа Алексеевича
15.    Несмашного Яна Владимировича
16.    Плащинского Владислава Александровича
17.    Подолинскую Яну Сергеевну
18.    Самусенко Анастасию Васильевну
19.    Сафронову Виолетту Денисовну
20.    Степура Дарью Андреевну
21.    Тююшева Игоря Витальевича
22.    Чернышеву Веронику Сергеевну
23.    Чирца Глеба Леонидовича
24.    Шичко Веру Александровну
25.    Шишковца Александра Александровича