Список зачисленных в число учащихся дневной формы обучения условиях оплаты (11 классов)
Специальность 2-25 01 10 «Коммерческая деятельность (по направлениям)»
Специализация «Товароведение непродовольственных товаров»

Группа  8315

1.    Альхименко Дмитрия Сергеевича
2.    Божок Киру Юрьевну
3.    Венгер Марию Андреевну
4.    Воскобойника Артёма Сергеевича
5.    Габец Наталью Руслановну
6.    Гайкову Ангелину Николаевну
7.    Галузо Ульяну Борисовну
8.    Головину Полину Владимировну
9.    Драгун Кристину Сергеевну
10.    Жука Валентина Дмитриевича
11.    Качуру Арину Владимировну
12.    Клишевского Ивана Владимировича
13.    Коляду Марину Сергеевну
14.    Кононович Дарью Викторовну
15.    Котову Анастасию Владимировну
16.    Кункевич Дарью Игоревну
17.    Макасевич Полину Сергеевну
18.    Петрик Елизавету Владимировну
19.    Подкауру Артема Александровича
20.    Позняка Дмитрия Андреевича
21.    Пугач Светлану Александровну
22.    Русакову Диану Андреевну
23.    Силич Снежану Николаевну
24.    Солнце Марию Сергеевну
25.    Чуравцову Анастасию Александровну

Специальность 2-25 01 35 «Бухгалтерский учет, анализ и контроль»

Группа 8415

1.    Богомаз Дарью Александровну
2.    Бруйло Анастасию Александровну
3.    Володько Алину Николаевну
4.    Гульвиченко Ирину Анатольевну
5.    Даменцева Евгения Михайловича
6.    Евдокимову Евгению Александровну
7.    Ершик Елену Николаевну
8.    Колтович Викторию Николаевну
9.    Лаптик Александру Геннадьевну
10.    Миронович Валентину Андреевну
11.    Михайлову Дарью Олеговну
12.    Мишуто Александру Леонидовну
13.    Плиско Надежду Сергеевну
14.    Пунтус Ангелину Игоревну
15.    Раоаханаха Артура Самировича
16.    Рогатко Романа Вадимовича
17.    Савицкую Владиславу Валерьевну
18.    Сакович Валерию Валерьевну
19.    Сивак Екатерину Александровну
20.    Сологуб Елизавету Александровну
21.    Старовойтову Елизавету Сергеевну
22.    Тарашкевич Анастасию Андреевну
23.    Тимошенко Кристину Сергеевну
24.    Трацевского Илью Дмитриевича
25.    Якимец Анжелику Сергеевну

Специальность 2-27 01 31 «Экономика и организация производства»
Специализация «Экономика и организация производства на предприятии торговли»

Группа 8615

1.    Агалца Дмитрия Вадимовича
2.    Бабенкова Илью Александровича
3.    Безмена Илью Михайловича
4.    Бирило Вадима Глебовича
5.    Бубнова Владислава Васильевича
6.    Гаврилову Екатерину Владимировну
7.    Давидовскую Алесю Витальевну
8.    Жулинскую Анастасию Анатольевну
9.    Зайцева Андрея Алексеевича
10.    Исаевич Наталью Андреевну
11.    Кармазина Вадима Валерьевича
12.    Киселёву Анну Александровну
13.    Колесникову Ольгу Алексеевну
14.    Кричко Владислава Витальевича
15.    Куницкого Алексея Андреевича
16.    Макейчика Кирилла Александровича
17.    Минчукову Карину Александровну
18.    Навицкую Анну Николаевну
19.    Остапенко Владислава Олеговича
20.    Песоцкую Анастасию Александровну
21.    Пищелина Алексея Игоревича
22.    Потарского Максима Денисовича
23.    Середу Екатерину Олеговну
24.    Скалкину Елену Борисовну
25.    Сметанина Романа Сергеевича

Заочная форма:

Специальность 2-91 01 01«Производство продукции и организация общественного питания (по направлениям)»
Специализация «Технология  продукции национальной и мировой кухни»

Группа 31815

1.    Бенидиктович Алину Юрьевну
2.    Бохан Алесю Михайловну
3.    Васьковцеву Анастасию Викторовну
4.    Витковскую Екатерину Игоревну
5.    Глезерову Светлану Ивановну
6.    Дударевич Ирину Викторовну
7.    Дудук Дарью Сергеевну
8.    Куликовскую Каролину Сергеевну
9.    Липай Викторию Александровну
10.    Мазаника Дмитрия Юрьевича
11.    Петрик Людмилу Мечеславовну
12.    Пухальского Артёма Дмитриевича
13.    Рыбаченко Викторию Александровну
14.    Соломенко Анастасию Михайловну
15.    Стельмах Анну Николаевну
16.    Суботко Елену Станиславовну
17.    Тарасевич Наталью Павловну
18.    Хвилончук Алёну Александровну
19.    Швабовича Александра Ивановича
20.    Шершень Дарью Александровну

Группа 31816

1.    Алехнович Алесю Николаевну
2.    Атаеву Валентину Николаевну
3.    Бобко Галину Геннадьевну
4.    Витковскую Жанну Владимировну
5.    Гаделия Нану Манучаровну
6.    Газенко Светлану Леонидовну
7.    Гайковича Артура Олеговича
8.    Гапончик Марию Сергеевну
9.    Грицук Ольгу Ивановну
10.    Коваленко Елизавету Евгеньевну
11.    Куцеба Юлию Валерьевну
12.    Левкович Екатерину Александровну
13.    Лисневскую Наталью Владиславовну
14.    Мезенко Стефани Сергеевну
15.    Михалевич Татьяну Анатольевну
16.    Руц Веру Александровну
17.    Счастного Станислава Александровича
18.    Тамило-Суворову Анастасию Сергеевну
19.    Хабренко Любовь Ивановну
20.    Хорошко Диану Дмитриевну

Специальность 2-25 01 10 «Коммерческая деятельность (по направлениям)»
Специализация «Товароведение продовольственных товаров»

Группа 31825

1.    Германенко Евгению Викторовну
2.    Горбачёву Кристину Ивановну
3.    Занько Дарью Семеновну
4.    Зубчонок Валерию Ивановну
5.    Клименко Анастасию Николаевну
6.    Ковалевскую Кристину Андреевну
7.    Ковганову Анастасию Владимировну
8.    Комар Яну Эдуардовну
9.    Купраш Дмитрия Николаевича
10.    Лагун Ольгу Адамовну
11.    Лагутину Анну Юрьевну
12.    Наумовца Андрея Васильевича
13.    Нитиевского Александра Францевича
14.    Нужда Алину Александровну
15.    Потапенко Дмитрия Сергеевича
16.    Романченко Ирину Сергеевну
17.    Сапешко Екатерину Андреевну
18.    Сегееву Викторию Владимировну
19.    Середа Алену Николаевну
20.    Спиченок Викторию Сергеевну

Специальность 2-25 01 10 «Коммерческая деятельность (по направлениям)»
Специализация «Товароведение непродовольственных товаров»

Группа 31835

1.    Борисюк Валерию Алексеевну
2.    Василевич Оксану Владимировну
3.    Горельчик Анну Николаевну
4.    Дурович Алину Алексеевну
5.    Захарову Анастасию Геннадьевну
6.    Игнатович Кристину Игоревну
7.    Карпука Дмитрия Васильевича
8.    Ковалеву Татьяну Викторовну
9.    Малевич Анну Владимировну
10.    Мацынову Екатерину Дмитриевну
11.    Пекуна Андрея Вячеславовича
12.    Пилипцеву Ангелину Витальевну
13.    Сачук Анастасию Андреевну
14.    Севрюкову Кристину Игоревну
15.    Сокол Дарью Фёдоровну
16.    Сущиц Дарью Владимировну
17.    Трешкову Полину Денисовну
18.    Хабарову Татьяну Николаевну
19.    Хоревич Веру Сергеевну
20.    Язневич Маргариту Сергеевну

Специальность 2-25 01 35 «Бухгалтерский учет, анализ и контроль»

Группа 31845

1.    Азарченко Марину Григорьевну
2.    Автушко Карину Андреевну
3.    Баешко Ирину Владимировну
4.    Белезяк Марию Владимировну
5.    Богач Александру Александровну
6.    Вашкевич Анастасию Сергеевну
7.    Веренич Инну Геннадьевну
8.    Гусеву Ксению Павловну
9.    Дедюля Татьяну Андреевну
10.    Дубович Людмилу Михайловну
11.    Лабор Елену Викторовну
12.    Нестерович Екатерину Николаевну
13.    Павловскую Ольгу Геннадьевну
14.    Петрякову Александру Дмитриевну
15.    Родченкову Ольгу Викторовну
16.    Романенок Алину Сергеевну
17.    Соколовскую Светлану Геннадьевну
18.    Стракач Веронику Валерьевну
19.    Шубину Ирину Ивановну
20.    Юшкевич Наталью Генриховну

Специальность 2-24 01 02 «Правоведение»
Специализация «Государственно-правовая деятельность»

Группа 31855

1.    Азарушкину Валерию Витальевну
2.    Бондаря Максима Сергеевича
3.    Гриневича Андрея Михайловича
4.    Данцевич Ксению Сергеевну
5.    Денисевича Павла Витальевича
6.    Житкову Екатерину Александровну
7.    Иванову Полину Кирилловну
8.    Козырицкого Максима Григорьевича
9.    Курбанову Эльвиру Рахмановну
10.    Мацкевич Юлию Сергеевну
11.    Мостовскую Ульяну Леонидовну
12.    ПавловичаВладислава Александровича
13.    Сударькова Артура Ярославовича
14.    Толкачёву Викторию Алексеевну
15.    Чернышёву Елизавету Андреевну

Специальность 2-27 01 31 «Экономика и организация производства»
Специализация «Экономика и организация производства на предприятии торговли»

Группа  31865

1.    Акимову Наталью Сергеевну
2.    Антоненко Ольгу Анатольевну
3.    Астапчик Ольгу Вячеславовну
4.    Бесчетнову Александру Геннадьевну
5.    Бобкова Станислава Валерьевича
6.    Вашкевич Кристину Николаевну
7.    Гайдук Анну Викторовну
8.    Горскую Юлию Владимировну
9.    Домейчика Игоря Дмитриевича
10.    Досько-Шугаеву Татьяну Владимировну
11.    Дуванова Сергея Александровича
12.    Зверка Ивана Викентьевича
13.    Маручек Наталью Леонидовну
14.    Медведеву Виолету Дмитриевну
15.    Медведеву Камилу Дмитриевну
16.    Парфентьева Александра Владимировича
17.    Таболича Романа Дмитриевича
18.    Филипченко Наталью Анатольевну
19.    Цыманову Екатерину Юрьевну
20.    Шахнович Екатерину Викторовну

Группа  31866

1.    Ананчикова Егора Игоревича
2.    Бабкевича Дениса Валерьевича
3.    Бигуна Илью Иосифовича
4.    Бурую Екатерину Павловну
5.    Войтехович Кристину Витальевну
6.    Гуд Ольгу Петровну
7.    Змачинскую Анастасию Сергеевну
8.    Зотову Алёну Владимировну
9.    Карповича Артёма Дмитриевича
10.    Королёнок Дарью Дмитриевну
11.    Кривчик Ольгу Николаевну
12.    Ленкевич Екатерину Андреевну
13.    Макаренко Наталью Анатольевну
14.    Мороз Екатерину Дмитриевну
15.    Помазкову Елену Александровну
16.    Рачковского Владимира Витольдовича
17.    Ситникову Елизавету Дмитриевну
18.    Слижа Владислава Александровича
19.    Толкач Наталью Александровну
20.    Цаюна Владимира Владимировича