График проведения родительских собраний в I семестре 2018/2019 учебного года

Общее собрание для всех групп состоится в 12.00 в актовом зале

Собрание групп по аудиториям:

Группа

Куратор

Дата проведения

Аудитория

1 курс

8391

Бакач А.А.

27.10.2018

301

8392

Хмельницкая И.Н.

27.10.2018

402

8395

Окунева О.А.

27.10.2018

303

8291

Осипова И.Ф.

27.10.2018

504

8595

Петрова В.П.

27.10.2018

220

8191

Дынов О.В.

27.10.2018

114

8195

Кнотько-Штерк В.М.

27.10.2018

313

8196

Ковалёв В.С.

27.10.2018

312

8491

Рунцо Л.А.

27.10.2018

407

8495

Раковец Э.В.

27.10.2018

408

2 курс

8311

Стрельцова Н.В.

27.10.2018

401

8315

Нестеренко П.С.

27.10.2018

302

8211

Кривицкая Л.Э.

27.10.2018

505

8111

Костюченко С.И.

27.10.2018

112

8415

Гаркуша О.Л.

27.10.2018

102Б

8615

Матюшонок Е.С.

27.10.2018

102





Общее собрание для всех групп состоится в 14.00 в актовом зале

Собрание групп по аудиториям:

Группа

Куратор

Дата проведения

Аудитория

3 курс

6391

Свирид Е.С.

27.10.2018

302

6392

Урбан И.М.

27.10.2018

306

6395

Тимонович Н.В.

27.10.2018

315

7311

Толок Е.И.

27.10.2018

501

7315

Гузун Н.Ю.

27.10.2018

201

6291

Кахнович М.М.

27.10.2018

304

6295

Медведев Д.В.

27.10.2018

506

7211

Сидорова А.В.

27.10.2018

404

6595

Гребенко А.В.

27.10.2018

221

6491

Герасимович К.И.

27.10.2018

407

6495

Каплун Л.Ю.

27.10.2018

102А

7415

Горошко О.В.

27.10.2018

401

7615

Морозова С.М.

27.10.2018

408

4 курс

5191

Грищенко В.С.

27.10.2018

111

5195

Мозоль Л.И.

27.10.2018

314

6111

Суббот С.Т.

27.10.2018

311






Общее собрание для всех групп состоится в 12.00 в актовом зале

Собрание групп по аудиториям:

Группа

Куратор

Дата проведения

Аудитория

 2 курс

7391

Свиридович Е.А.

17.11.2018

301

7392

Касабуцкая О.А.

17.11.2018

402

7395

Кулик Н.М.

17.11.2018

104

7191

Драгунова Е.С.

17.11.2018

113

7195

Черкас А.В.

17.11.2018

216

7291

Ковель О.Д.

17.11.2018

406

7295

Макаревич Н.М.

17.11.2018

102а

7595

Мермер Ю.Н.

17.11.2018

221

7491

Игнатик Е.А.

17.11.2018

407

7495

Смулько О.М.

17.11.2018

102

3 курс(технологическое отделение)

6191

Ковалёва Л.А

17.11.2018

109

6195

Басуев В.А.

17.11.2018

220

7111

Ванидовская Л.Н.

17.11.2018

 219